Отдел кадров: +7 (34767) 6-08-55
sb-petrotool
+7 (927) 237-3517 +7 (937) 859-6313

Легкоатлетический кросс

В субботу, 29 сентября, сотрудники предприятий города встретились на лыже-роллерной трассе МБУ СШОР № 3. Более 40 сотрудников из 9 предприятий приняли участие в осеннем легкоатлетическом кроссе в зачет Спартакиады города. Первыми на старт вышли девушки и женщины. Им предстояло пробежать 500 метров. Среди них в личном зачете третье место заняла Пучкова Ольга Михайловна. Вторыми вышли на старт мужчины, которым предстояло преодолеть 1000 местров. На этой дистанции в личном зачете Галлямов Алмаз Фагимович занял 3 место. В командном зачете ООО «ПетроТул», в составе Шагитова Артура Рамиловича, Габдуллина Вадима Марсовича, Биктимирова Ильдара Ринатовича, Пучковой Ольги Михайловны, Галлямова Алмаза Фагимовича и Арслановой Юлии Сергеевны, заняли 5 место.

На протяжении всего забега на площадке царила дружественная атмосфера, благодаря чему все участники получили заряд бодрости и отличного настроения. Легкоатлетический кросс не только помогает сохранить хорошую физическую форму, но дает возможность насладиться чистым воздухом и красотой природы. В конце мероприятия победители соревнований получили грамоты и медали. Мы гордимся нашими спортсменами и желаем им дальнейших спортивных достижений.