info@petrotool.ru
Приемная: +7 (34767) 6-55-05
+7 (927) 231-6811

Наш День Победы.

Есть события, над которыми время не властно, и чем дальше в прошлое уходят года, тем яснее становится их величие. К таким событиям относится победа в Великой Отечественной войне. 9 мая наша страна отмечает 75-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. День Победы навсегда останется особенно значимым праздником для всех, который встречают с замиранием сердца и со слезами на глазах.

Великая Отечественная война продолжилась долгих 1418 дней и ночей, унеся миллионы жизней. Победа в Великой Отечественной войне досталась огромной ценой.

В память священного подвига воинов, отдавших свои жизни за честь, свободу и независимость нашей Родины 9 мая, в день 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, у мемориального комплекса «Думы солдата» состоялось возложение венков и цветов к памятнику павшим воинам в Великой Отечественной войне. В этот праздничный день руководители и сотрудники организаций города возложили цветы к памятнику Солдату-победителю. Хоть праздник прошел в меньшем масштабе, в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой по коронавирусной инфекции, но это не уменьшает его значимости для нас.

В преддверии Дня Победы, администрация компании «ПетроТул» организовала адресное поздравление ветеранов предприятия, им были вручены небольшие подарки – продуктовые наборы.