info@petrotool.ru
Приемная: +7 (34767) 6-55-05
+7 (927) 231-6811

День детства

День защиты детей, приходящийся на первый день лета — один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. По традиции мероприятие, посвященное празднованию Дня защиты детей, проходит на детской площадке компании. Вот и 1 июня здесь собралось большое количество детей сотрудников ООО «ПетроТул», ООО «ПетроТул-Направленное Бурение», ООО «ОУБР». Для собравшихся ребятишек была приготовлена интересная развлекательная программа. Самые маленькие веселились с Лунтиком, черепашкой Ниндзя, и веселым щенком по прозвищу Скай. Они развлекали детей, играли в весёлые игры, в которых, конечно же, победила дружба. Ну, а деток постарше ждал увлекательный квест, в котором они искали сундук с сокровищами с настоящим Пиратом! Дети долго играли в подвижные игры, забивали настоящие гвозди, ходили по канату, собирали пазлы, играли с водой, участвовали во флешмобе. Аквагрим и веселая детская музыка вызвали восторг не только у детей, но и у их родителей. 

В рамках детского праздника были подведены итоги конкурса детских рисунков «Я рисую лето». На конкурс было представлено 33 детские работы. Баннер с рисунками украсил детскую площадку. Лучшими работами были признаны рисунки в категории до 5 лет Маркиной Варвары (3 года), в категории 6 – 9 лет Абсаликова Арсена (9 лет) и в категории 10 – 15 лет Арслановой Даши (13 лет). Победителям и призерам конкурса были вручены подарки и поощрительные призы. 

Дарить позитивные эмоции детям — это очень благородная и благодарная миссия, поэтому руководство предприятия ежегодно прикладывает большие усилия в организации мероприятия. Программа праздника оказалась очень насыщенной и никого не оставила равнодушным