info@petrotool.ru
Приемная: +7 (34767) 6-55-05
+7 (927) 231-6811

Сегодня праздник у девчат… Сегодня Международный женский день!

Вот и пришел долгожданный праздник – 8 Марта. С цветами, улыбками, подарками. Ждали? Конечно, да! Готовились? Разумеется! Женщина в сознании мужчины как была хранительницей семейного очага, так таковой и осталась. Идут года, пролетают столетия, а мужчина по-прежнему ценит безграничную любовь матери, супруги, сестры, дочери, бабушки, их бесконечную преданность, неподкупную верность. В канун праздника мужчины поздравили сотрудниц предприятия в офисе компании. В учебном классе был накрыт стол с вкусностями и горячим чаем. Мужская половина подготовила самые теплые и красивые слова поздравлений прекрасной половине коллектива. И конечно же, букеты тюльпанов стали одним из ярких сюрпризов в этот прекрасный весенний день. На экране видеопроектора был презентован оригинальный видео ролик, в котором принял участие практически весь мужской коллектив ООО «ПетроТул».

Также к весеннему празднику был организован конкурс детских поделок «Сердце для любимой мамы». Все поделки, представленные на смотр-конкурс, были изготовлены с душой. Дети и родители проявили фантазию и мастерство. Поделки поражали своей неповторимостью и яркостью. Разнообразен был и материал, который использовали для создания поделок. Поделки оказались настолько разнообразны и интересны, что жюри было в замешательстве – кто же лучший?! В результате жюри выбрало победителей в трех возрастных категориях: Кашапова Амина, 10 лет, Кукунина Алиса, 7 лет, Варламов Андрей, 4,5 года. И приз зрительских симпатий получила мама Вильданова Тимура – Регина Рифовна. Победители и призеры конкурса были награждены подарочными сертификатами от руководства компании и поощрительными призами.

Мы от всего сердца поздравляем наших милых дам с весенним праздником! Желаем встретить весну с улыбками, комплиментами и отличным настроением. Пусть прекрасные чувства согревают Ваши сердца, дарят силы и вдохновение для новых достижений. Оставайтесь всегда такими же неповторимыми, очаровательными и успешными!